Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ŠKODA РОЛЬФ Центр приглашает на семейный тест-драйв

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > ŠKODA РОЛЬФ Центр приглашает на семейный тест-драйв ...
В дилерском центре ŠKODA РОЛЬФ Центр весь модельный ряд чешской марки доступен для тест-драйва

В дилерском центре ŠKODA РОЛЬФ Центр весь модельный ряд чешской марки доступен для тест-драйва. ŠKODA по праву считается одним из лучших производителей автомобилей для семейных путешествий, поэтому мы приглашаем пройти тест-драйв всей семьей! Для юных посетителей мы подготовили детские кресла для разных возрастов

Лучший способ оценить возможности автомобиля – протестировать его в ходе пробной поездки. В РОЛЬФ Центр для тест-драйва доступен весь модельный ряд чешской марки: удобный городской лифтбек ŠKODA RAPID, вместительный ŠKODA OCTAVIA, представительный обновленный ŠKODA SUPERB, универсальный кроссовер ŠKODA KODIAQ и новинка бренда - компактный кроссовер ŠKODA KAROQ.
Тест-драйв можно пройти всей семьей, чтобы преимущества автомобилей ŠKODA оценил не только водитель, но и его домочадцы-пассажиры. Для самых юных участников тест-драйва мы предусмотрели возможность установки детских кресел. В нашем дилерском представлены кресла, которые подходят для детей разного возраста: до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Понравившееся детское кресло вы всегда можете приобрести.
Приходите всей семьей на тест-драйв автомобилей ŠKODA в РОЛЬФ Центр! Ждем вас по адресу: 2й Магистральный тупик, 5А.
https://rolf-skoda.ru/
Категория: Автотранспорт
Теги:
.