Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Яна Подкар – певица с Большой буквы или когда талант на лицо

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Яна Подкар – певица с Большой буквы или когда талант на лицо ...

Говорят, что с талантом не рождаются, а это больше результат упорного труда. Так это или нет, но трудолюбие и потрясающие вокальные данные – ключевые составляющие успеха Яны Подкар, одной из самых востребованных певиц Москвы. Она исполняет песни на 11 языках! Её потрясающий голос на русском, французском, итальянском знаком не только жителям России, но и за рубежом. Плюс ко всему Яна Подкар обожает играть на фортепьяно, много времени уделяет созданию стихов, пишет музыку и даже дирижирует оркестром.

По словам Яны Подкар, любовь к музыке и пению у неё с раннего детства. А когда такое увлечение становится профессиональной деятельностью, то это дает мощный эффект – каждая песня в её исполнении идет из глубины сердца, заряжает слушателей позитивом и стремлением к созиданию. Мощный красивый голос словно теплая волна окутывает людей, им тоже хочется петь и танцевать – кстати, многие и не стеснялись это делать на тех мероприятиях, куда Яна Подкар была приглашена. Певица успешно выступает и на зарубежных площадках, например, в Англии её можно было видеть на одном из праздников, организованных для элиты – голливудских актеров, известных бизнесменов и других представителей высшего света. А мероприятие, где она выступила соведущей вместе с голливудским актером Джимом Мескименом, получило множество восторженных отзывов. Не меньшего внимания заслуживают Гран-При конкурса Королева Музыки и эксклюзивное знакомство с Королевой Африки.

Являясь настоящим экспертом в сфере исполнительского искусства и обладая отличными вокальными данными, Яна Подкар буквально выкладывается на сцене, отдает всю себя зрителю, получая взамен море аплодисментов и восхищенные взгляды поклонников.

Недавно Яна Подкар приняла участие в авторской программе Сергея Кузнецова «Душа России». Она поведала слушателям о своем творчестве и планах на будущее, получился весьма интересный диалог. Яна Подкар удостоилась искренней и всеобъемлющей народной любви!
.