Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Юные воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» примут участие в весенних сборах

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Юные воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» примут учас ...
С 23 по 30 марта 2020 года воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» примут участие в весенних сборах на свежем воздухе.

Уже более 12 лет в Нижнем Новгороде школьники изучают основы владения боевым оружием, рукопашного боя, ориентирования на местности и курса выживания в лесу. Основанный в 2008 году в память о разведгруппе «Малина», в составе которой был нижегородец, кавалер ордена Мужества Андрей Анатольевич Сошелин, военно-спортивный клуб «Пантера» объединяет мальчишек и девчонок со всего города.

На протяжении целого года ребята проходят «курс молодого бойца»: в арсенал изучаемых дисциплин входит и ориентирование на местности, и военная подготовка, и тактический бой и многое другое. Невзирая на погодные условия, школьники проходят все испытания с выносливостью, достойной мужественных героев. Помимо военных наук, ребята знакомятся с историей своей страны, общаются с ветеранами боевых действий, участвуют в патриотических и спортивных городских мероприятиях, проводимых при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп».

В этом году в весенних сборах в период с 23 по 30 марта примут участие более 20 воспитанников ВСК «Пантера». Под руководством опытных инструкторов ученики познакомятся с тактической и строевой подготовкой и освоят основы альпинизма. В один из дней сборов ребят ожидают выездные инженерные работы: воспитанники будут своими руками строить ДЗОТ – деревоземляную огневую точку.

В этом году в рамках весенних сборов пройдут интенсивные спортивные тренировки к предстоящим соревнованиям по самбо – два раза в день. Тренерский состав подготовил специальные упражнения, ориентированные на детей разных возрастов.

Физически крепкое, здоровое тело, углублённые знания о военном и боевом искусстве, а также энергетический заряд и закалённая сила воли – далеко не полный перечень того, что получают воспитанники ВСК «Пантера» по окончанию весенних сборов.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 (831) 211-50-80
Адрес: http://www.marinsgroup.ru/
Email: info@marinsgroup.ru
Теги:
.