Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акция «Добро пожаловать» от Автоцентра Великан – особая выгода при первом визите на сервис!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Акция «Добро пожаловать» от Автоцентра Великан – особая выгода п ...

Для тех, кто еще не был в сервисном центре Автоцентра Великан, появилась прекрасная возможность протестировать уровень обслуживания на специальных условиях. Автоцентр возобновляет акцию «Добро пожаловать!» и предлагает особую выгоду при первом визите на сервис – 30% на работы по гарантийному и постгарантийному обслуживанию!

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Великан рад видеть каждого в числе новых клиентов сервиса. Особая выгода распространятся на физических лиц, которые впервые обращаются в сервисный центр автосалона или покупают оригинальные детали у дилера. Автоцентр Великан обращает внимание, что данное предложение не суммируется с другими выгодами, которые действуют в марте 2020 года. Получить актуальную информацию о выгоде при первом визите на сервис и узнать детальные условия акции «Добро пожаловать!» можно по телефону: +7 (495) 154-08-43.

Автоцентр Великан – крупный дилерский центр автомобилей бренда Volkswagen в Москве и области. С 2014 года автосалон специализируется на продаже новых автомобилей и предоставляет сопутствующие услуги – обслуживание по гарантии, поставка оригинальных запасных частей. Возможна продажа автомобилей по специальным программам в кредит и лизинг. В наличии в автосалонах дилерского центра более 150 легковых автомобилей, которые можно протестировать и купить с максимальной выгодой. Другие автомобили Volkswagen в любой комплектации и цветовом решении доступны под заказ.
Вся информация о дилерском центре доступна на официальном сайте https://velikan-vw.ru/.

Контакты:

Компания: Автоцентр Великан

Адрес: Люберцы, Новорязанское шоссе, 15а
Телефон: 7 499 116-51-66
Электронный ящик: info@velikan-vw.ru
Сайт: https://velikan-vw.ru/
Категория: Автотранспорт
Теги:
.