Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новации в бухгалтерской отчетности на вебинаре «Эксперт БФТ». Приглашаем!

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Новации в бухгалтерской отчетности на вебинаре «Эксперт БФТ». Пр ...
Компания БФТ приглашает принять участие в очередном бесплатном вебинаре «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно». В этот раз наши эксперты проведут вебинар, посвященный обзору новаций в сфере бухгалтерского учета и отчетности. Время встречи 24 марта в 10:00 МСК. Длительность – 1 час. Спешите зарегистрироваться!

Спешите зарегистрироваться!
ЧТО В ПРОГРАММЕ?
В ходе вебинара будут освещены вопросы, отражающие изменения, внесённые в инструкцию о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности, а также федеральные стандарты бухгалтерского учета. Отдельное время будет посвящено рассмотрению вопросов о применении положений Постановления Правительства РФ от 27.12.2019 № 1890 при централизации бюджетного учета.
СПИКЕРЫ
О новациях законодательства рассказывают ведущие консультанты Компании БФТ, имеющие опыт работы в государственных структурах федерального, регионального и муниципального уровней, научных организациях, ведущих консалтинговых компаниях. Эксперты БФТ входят в рабочие группы Минфина России, принимают непосредственное участие в разработке нормативных, нормативно-правовых актов федерального и регионального уровней.
24 марта обзор новаций для вас проведут два ведущих консультанта Департамента методологии, анализа и консалтинга Компании БФТ Кравченко Александр и Базеева Альмира.
Кравченко Александр имеет опыт работы в сфере управления финансами более 10 лет. В его послужной список входит руководство и участие в государственных проектах бюджетной сферы, в том числе внедрение комплексных автоматизированных информационных систем для ведения бухгалтерского учета, планирования и исполнения бюджета. Александр отмечен благодарностью Департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области.
Базеева Альмира имеет опыт работы по профессии более 15 лет, в том числе государственной службы более 6 лет. В качестве руководителя приняла участие в массе государственных проектов. Альмира отмечена благодарностями Департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области и Департамента финансов Ярославской области. За 2011-2017 годы провела более 40 семинаров.
Также предлагаем стать участником бесплатного интернет-проекта «Эксперт БФТ», в рамках которого Вы сможете:
• каждую неделю получать обзоры последних нормативных изменений,
• читать подробные экспертные статьи по актуальным вопросам бюджетной сферы,
• получать индивидуальные консультации профессиональных экспертов Компани БФТ,
• каждый месяц принимать участие в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства с участием наших ведущих консультантов.
Записи предыдущих вебинаров «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно» доступны в разделе «Эксперт БФТ» на нашем сайте.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.