Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Электрическая зубная щетка Revyline RL 001 в Перми по низкой цене

Главная > Пресс-релизы > Общество > Электрическая зубная щетка Revyline RL 001 в Перми по низкой цен ...

Компания «Ревилайн» рада представить в своем пермском филиале недорогую и эффективную электрическую зубную щетку Revyline RL 001. Устройство помогает ежедневно бороться с зубным налетом, им предельно просто управлять и его удобно брать с собой в поездки.

Revyline RL 001 – настоящая находка для всех, кто ищет недорогую, но качественную электрическую щетку, которую не требуется слишком часто заряжать от сети. Электрическая щетка Revyline RL 001 работает всего от одной батарейки типа ААА, поэтому не придется постоянно следить за уровнем заряда аккумулятора. Полное описание устройства здесь - https://perm.revyline.ru/zubnye-shchetki/zvukovaya-zubnaya-shchetka-revyline-rl-001.

Щетка Revyline RL 001 имеет простую конструкцию, компактные размеры и приятный дизайн. В комплекте у щетки одна основная насадка и две запасные. Щетинки выполнены из качественного нейлона DuPont, благодаря чему щетка тщательно устраняет зубной налет с поверхности зубов и из межзубных участков. При этом устройство не вредит зубной эмали и деснам.

Корпус щетки выполнен из прочного пластика, который не боится попадания воды. Все управление щеткой сводится к нажатию лишь одной кнопки. В наборе имеется колпачок, который защитит щетинки от попадания пыли. Благодаря колпачку щетка всегда будет находиться в чистоте. Еще одно важное достоинство устройства – низкая цена.

Заказать щетку Revyline RL 001 в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Телефон филиала - 8(342) 203-43-00, электронная почта - perm@revyline.ru.

Адрес представительства: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.
Категория: Общество
Теги:
.