Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Отеле Yalta Intourist пройдет Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный берег»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > В Отеле Yalta Intourist пройдет Международный конкурс-фестиваль ...
С 23 по 26 марта в Крыму, в солнечной Ялте, состоится I Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный берег».

Фестиваль будет проводиться в формате конкурсов по следующим номинациям: вокал, изобразительное искусство, театр, цирковое искусство, хореография, авторская песня. Возраст участников – от 5 до 70 лет.

Экспертом и председателем жюри фестиваля «Звездный берег» выступит Народная артистка России и Лауреат международных песенных конкурсов Роксана Бабаян.

Гости и участники конкурса-фестиваля разместятся в комфортных номерах Отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп». Репетиции, прослушивания и выступления пройдут на многофункциональных площадках и в концертных залах Отеля с видом на море и горы.

Главные фестивальные действа – открытие и финал конкурса - состоятся на сцене концерт-холла «Хрустальный» Отеля Yalta Intourist.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 495 660‑88-00
Адрес: http://www.marinsgroup.ru/
Email: info@marinsgroup.ru
Теги:
.