Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Больше 30 миллионов рублей выделят на новую 37-метровую вывеску в городе Иркутск

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Больше 30 миллионов рублей выделят на новую 37-метровую вывеску ...

На производство абсолютно новой 37-метровой вывески для местного ледового дворца в Иркутске планируется выделить больше 30 миллионов рублей. Деньги выделяются региональной школой бенди. Официальную информацию о данном заказе опубликовали на интернет-сайте государственных закупок.

Сообщается, что планируется создать большую вывеску, которая будет украшать ледовый дворец «Байкал». Дата осуществления конкурса среди фирм – 13 марта 2020 года. Наше рекламное агентство тоже выполняло подобные заказы в своём регионе, а также изготавливало современные световые короба.

От компании-победителя в данном конкурсе ожидается, что он организует монтаж и установку вывески на фасаде спортивного дворца «Байкал» до конца апреля 2020 календарного года.

Ранее писалось, что в Иркутске уже скоро будет сдано в эксплуатацию здание Ледового дворца, площадью 57 000 м2 и вместимостью 6 тысяч человек. Сейчас завершаются работы отделочные. Через месяц в данном Ледовом Дворце должен начаться Чемпионат мира по хоккею с мячом или бенди.

Регион Медиа - Световые короба (https://region-media-yug.ru/svetovye-koroby-laytboksy/)
.