Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

АО «Чистая планета» всё-таки смогло получить лицензию на новый вид деятельности

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > АО «Чистая планета» всё-таки смогло получить лицензию на новый в ...
С текущего момента у регионального оператора по обращению твёрдых коммунальных отходов в Брянском регионе больше возможностей

С текущего момента у регионального оператора по обращению твёрдых коммунальных отходов в Брянском регионе больше возможностей. Теперь фирма имеет право трудиться в плане транспортирования, сбора, обработки, утилизации и обезвреживания отходов разных классов опасности.

Если внимательно изучить специализированные документы, то АО «Чистая планета» получило право самостоятельно заниматься переработкой отходов с содержанием ртути, пестицидов, а также агрохимикатов и даже аккумуляторных батарей. К другим доступным типам мусора мы можем отнести современные компьютеры, осветительные приборы и лом чёрных и цветных металлов.

Как заметили в самой компании, теперь организация будет заниматься не просто перевозкой отходов и их последующей утилизацией. Для этого фирме точно понадобится современный инсинератор. Он позволит безопасным путём уничтожать отходы пищевой индустрии, изделия текстильные и пластмассовые изделия.

В АО «Чистая планета» рассчитывают на то, что новая полученная лицензия положительно скажется на эффективности функционирования компании.

Ижевск Эко-Спектрум - Инсинератор (https://izhevsk-ecospectrum.ru/insineratory/)
.