Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фермер из Башкирии нашёл как утилизировать биологические отходы

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Фермер из Башкирии нашёл как утилизировать биологические отходы ...
Находчивый фермер из Куюргазинского района начал использовать современные технологии в своём хозяйстве.

Находчивый фермер из Куюргазинского района начал использовать современные технологии в своём хозяйстве. Для начала фермер решил встроить эти технологии в обращение с отходами и мусором.
Глава Башкирии Радий Хабиров увидел, как работает инсинератор, который предназначается для того, чтобы утилизировать широкий спектр различных: медицинских, биологических, твёрдых бытовых и промышленных отходов.

Благодаря этой установке можно сжигать за один подход 250 килограмм мусора. При помощи инсинератора, который увидел Радий Хабиров можно сжигать не одни лишь биологические отходы, но и твёрдые коммунальные отходы.

Главе республики это понравилось и поэтому он попросил собственных помощников изучить возможность приобретения дополнительной такой установки для нужд республики. По его мнению с помощью данной техники можно разрешить огромное количество проблем, которые так или иначе связанны с утилизацией отходов.

Сотрудники технологического отдела республики Башкирии планируют изучить возможность использования инсинераторов для добычи тепловой энергии при сжигании мусора.

Эко-Спектрум – Инсинератор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Теги:
.