Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Политик из Чехии хотел создать сайт за 16 миллионов евро

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Политик из Чехии хотел создать сайт за 16 миллионов евро ...
Тендер на создание государственного сайта и приложения для мобильных устройств был выигран компанией Asseco Central Europe.

Тендер на создание государственного сайта и приложения для мобильных устройств был выигран компанией Asseco Central Europe. Специалисты из местного IT-сообщества очень сильно возмутились тому, сколько будет стоить создание сайта. По словам Томаша Вондрачека, являющегося хозяином компании Actum Digital, этот портал можно сделать намного оперативнее и за меньшие средства.

И поэтому Томаш Вондрачек решил обратиться к Чешским программистам, чтобы совместно с ними осуществить данную работу. Всего собралось 60 человек, которые за 3 дня выполнили всё, что от них требуется. Пока программисты трудились над созданием портала, к ним приехало руководство Чехии совместно с Андреем Бабишем, который является премьер-министром государства.

По окончании работы эти программисты показали свой сайт, его одобрили и приняли в работу. Им даже давали денежные средства за свою работу, однако они решили отказаться, так как собирались осуществить поставленную задачу бесплатно. Создание сайта – это не то, где стоит пытаться отмывать денежные средства.

Регион Медиа - Создание сайта (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)
Категория: Интернет
Теги:
.