Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кофе, пиво и хлеб – часть здорового образа жизни

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Кофе, пиво и хлеб – часть здорового образа жизни ...
Способно ли пиво, кофе и хлеб быть частью здорового образа жизни?

Способно ли пиво, кофе и хлеб быть частью здорового образа жизни? Конечно! С пенным напитком вообще выходит любопытная научная история. Если рассматривать процент всех инфарктов, инсультов и смертей из-за этого напитка, то их гораздо меньше, чем из-за занятий той же самой йогой.

Если говорить о белом хлебе, который называется самым неполезным, то его приём в пищу в несколько раз снижает риск развития разных сердечно-сосудистых болезней. Цельнозерновой белый хлеб вообще содержит в своём составе большое количество витаминов, к которым относится магний, железо, селен и, конечно же, витамины групп Е и В.

Если умеренно употреблять кофе, не более пяти чашек в день, то можно будет снизить риск возникновения инсульта и прочих болезней сердца. А ещё этот напиток может защитить от так называемой болезни Паркинсона и Альцгеймера.

Следует заметить, что не надо потреблять перечисленные продукты питания и напитки в большом количестве, иначе они будут только лишь вредить. Это значит, что не нужно принимать решение купить пивоварню и ежедневно пить пиво огромными партиями.

Пиво-Федорофф - Купить пивоварню (https://xn----ctbhdm1bdabr4bfa.xn--p1ai/breweries)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Теги:
.