Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Современная установка для термической переработки отходов уезжает на вахту

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Современная установка для термической переработки отходов уезжае ...
Компания «ТНК-ВР», чтобы ликвидировать отходы от работы на собственных вахтах решила использовать современный инсинератор.

Компания «ТНК-ВР», чтобы ликвидировать отходы от работы на собственных вахтах решила использовать современный инсинератор. Крупный холдинг заключает пятое соглашение с разработчиком и поставщиком оборудования для уничтожения мусора путём термического сжигания.

В данной установке планируют уничтожать всевозможные бытовые и производственные разновидности мусора, к которым относятся нефтесодержащие отходы. В составе этого комплекса есть система подачи жидких нефтешлаков. Производительность инсинератора 40 килограмм в час. Комплектация этого комплекса: отсеки для загрузки мусора, камеры для сжигания, а потом дожигаются и система газоочистки.

Как говорится инсинератор не занимает очень много места и санитарная зона для него не будет превышать ста метров. Безопасность задействования данного комплекса подтверждается разными испытаниями и положительными отзывами о функционировании этого оборудования. Можно наверняка сказать, что если бы не эффективность инсинераторов, их бы не приобретали одни и те же потребители.

Ижевск Эко-Спектрум – Инсинератор (https://izhevsk-ecospectrum.ru/insineratory/)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Теги:
.