Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

РОЛЬФ провел большой внедорожный тест-драйв Mitsubishi в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > РОЛЬФ провел большой внедорожный тест-драйв Mitsubishi в Санкт-П ...
23 февраля РОЛЬФ, официальный дилер Mitsubishi, провел большой внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi. Мероприятие проходило на профессиональной внедорожной трассе в Гатчине

23 февраля РОЛЬФ, официальный дилер Mitsubishi, провел большой внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi. Мероприятие проходило на профессиональной внедорожной трассе в Гатчине и вызвало большой интерес у потенциальных покупателей бренда. Организаторы предусмотрели не только возможность протестировать внедорожные характеристики Mitsubishi, но и развлекательную программу.
Под руководством опытных инструкторов все участники мероприятия тестировали плавность работы подвески, устойчивость автомобиля при сильных боковых уклонах, системы помощи при спуске и подъеме, возможности привода и безопасность.
Клиенты, прошедшие тест-драйв, отметили необычный формат знакомства с автомобилем и по достоинству оценили непревзойденную надежность Mitsubishi на любой дороге. Каждый из участников тест-драйва получил исчерпывающую информацию по понравившейся модели от менеджеров РОЛЬФ, а также смог уточнить условия покупки автомобиля, узнать о наличии и даже сделать предварительный заказ. Многие клиенты отмечали, что подобные выездные форматы намного удобнее, так как избавляют от необходимости тратить время на поездку по автодилерам с целью подбора автомобиля.
Приятным бонусом для каждого участника заезда стал подарочный сертификат на дополнительное оборудование для автомобиля и авто-аксессуар от РОЛЬФ, а также подарочные сертификаты от партнеров мероприятия – Angry Birds Activity Park, группы компаний «Оружейный Двор», «Барс», «Беркут», базы отдыха «ЯКОРНАЯ», Автоклуба А24 и экопарка «Лавалла Хутор».
Не забыли организаторы внедорожного тест-драйва и о развлекательной составляющей мероприятия. Все желающие могли попробовать свои силы в стрельбе, побывать на выставке современного оружия и снаряжения для активного отдыха и туризма, а также попробовать обед на настоящей полевой кухне. А маленькие гости с удовольствием играли с любимым героем от Angry Birds. Участники тест-драйва остались довольны не только самим мероприятием, но и большим количеством викторин с ценными призами и подарками, среди которых оказались винтовка, сертификаты на загородный отдых, клубные карты автоклуба и сертификаты в парк развлечений.
За весь день внедорожного тест-драйва автомобилям Mitsubishi не приходилось стоять без дела: более 100 клиентов испытали эти внедорожники в действии. А некоторые из них приняли решение в этот же день стать счастливыми обладателями одного из Mitsubishi, ведь после таких экстремальных поездок сомнений в выборе автомобиля просто не могло остаться.
РОЛЬФ благодарит партнеров мероприятия за предоставленные подарки.

О компании РОЛЬФ
Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 21 автомобильную марку и один мотоциклетный бренд: Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге.
В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2019 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ритейла в России. Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по объемам продаж новых автомобилей с 2014 года по настоящее время и с 2013 года по сегодняшний день – по реализации автомобилей с пробегом.
В июле 2019 года рейтинговое агентство Moody's присвоило корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) компании РОЛЬФ на уровне B1. Прогноз по рейтингу развивающийся.
В августе 2019 рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании РОЛЬФ на уровне ruA-. Прогноз по рейтингу стабильный.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.rolf.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.