Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Оркестр универмага «Сормовские Зори» заиграл по-молодёжному

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Оркестр универмага «Сормовские Зори» заиграл по-молодёжному ...
Духовой оркестр универмага «Сормовские Зори» теперь радует гостей не только музыкой из кинофильмов, маршами, вальсами, но и современными узнаваемыми хитами.

Духовой оркестр универмага «Сормовские Зори» теперь радует гостей не только музыкой из кинофильмов, маршами, вальсами, но и современными узнаваемыми хитами. В его исполнении перед Универмагом недавно зазвучали мелодии, которые полюбились молодёжи: «Зацепила» Артура Пирожкова и «Пчеловод» набирающей популярность группы Rasa.
Оркестр легендарного универмага давно уже стал своеобразным магнитом для всех любителей живой музыки Нижнего Новгорода. К универмагу приезжают послушать музыку вживую люди разных поколений: семьи с детьми, взрослые мужчины и женщины, девушки, юноши, подростки.

- Современные хиты особенно нравятся молодым, - прокомментировал новые мелодии в репертуаре руководитель коллектива Сергей Петрович Романов. – Их сразу узнают, под них танцуют. Нам и самим приятно играть что-то новое, современное, что слушает молодёжь. Особенно радует, когда нас поддерживают: подпевают, танцуют, хлопают. Чем больше народу собирается, тем веселее играть! Мы рады всем, кто приходит послушать наш оркестр!

Увидев музыкантов, покупатели и просто прохожие тут же останавливаются и достают свои мобильные телефоны, стремясь запечатлеть игру оркестра. И тут же эти кадры разлетаются по друзьям и знакомым.

- Мне очень нравится оркестр, – делится впечатлениями покупатель универмага Александр Калинин. - Мне всегда радостно его слушать, будь на улице тридцать градусов мороза или тридцать градусов жары. Он давно уже стал не просто частью универмага, а символом всего Сормовского района.

Оркестр играет у входа в Универмаг каждую субботу с 12:00 до 13:00. Приходите слушать, подпевать и танцевать!

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Полякова Евгения
Телефон: (831) 283-20-20
Адрес: Коминтерна, 117
Email: oso2@sormovskie-zori.ru
Теги:
.