Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Исаак Калина наградил победительницу V Национального чемпионата «Абилимпикс» Валерию Загоруйко

Главная > Пресс-релизы > Общество > Исаак Калина наградил победительницу V Национального чемпионата ...
Руководитель столичного образовательного ведомства Исаак Калина лично высказал слова поздравления студентке МИПК им. И. Федорова Валерии Загоруйко в связи с ее победой на V Национальном чемпионате «Абилимпикс» в компетенции «Издательское дело».

Руководитель столичного образовательного ведомства Исаак Калина лично высказал слова поздравления студентке МИПК им. И. Федорова Валерии Загоруйко в связи с ее победой на V Национальном чемпионате «Абилимпикс» в компетенции «Издательское дело». Эти соревнования были проведены в России в прошлом году по 64 компетенциям на шести площадках. Участниками чемпионата стали две с половиной тысячи человек.

Исаак Калина вручил Валерии Загоруйко памятный подарок и отметил, что чемпионат «Абилимпикс» проводится не для людей, которые рассчитывают только на удачу. Эти соревнования для сильных характеров, умных и трудолюбивых людей.

Стоит добавить, что «Абилимпикс» является международным движением, которое занимается проведением конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью. Оно способствует профессиональной ориентации участников, помогает им с трудоустройством и социокультурной инклюзией в обществе.
Категория: Общество
Теги:
.