Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые аккумуляторные цепные пилы Husqvarna устанавливают новый стандарт мощности и производительности

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Новые аккумуляторные цепные пилы Husqvarna устанавливают новый с ...
Компания Husqvarna, один из ведущих мировых производителей профессиональной техники для леса, парка и сада, устанавливает новые стандарты производительности аккумуляторной техники, презентуя новые аккумуляторные цепные пилы: Husqvarna 540i XP® стандартной конструкции (с задней рукояткой) и Husqvarna T540i XP® компактной конструкции (с верхней рукояткой) для выполнения работ по уходу за деревьями на высоте. Они были разработаны совместно с профессиональными арбористами и оптимизированы для того, чтобы обеспечить повышенную мощность работы аккумуляторной техники, увеличив ее более чем на 30%.

Аккумуляторные цепные пилы Husqvarna T540i XP® и Husqvarna 540i XP® имеют обновленный эргономичный дизайн и разработаны с учетом пожеланий профессиональных пользователей. Совместимы цепные пилы с любым из аккумуляторов Husqvarna, представленных в ассортименте: от компактных моделей до ранцевых аккумуляторов повышенной мощности. Аккумуляторные цепные пилы Husqvarna нового поколения обладают производительностью, не уступающей бензиновым аналогам цепных пил Husqvarna 400-ой серии, которая обеспечивает пользователю превосходные результаты работ: от кронирования до валки небольших деревьев.
Благодаря разработанной Husqvarna аккумуляторной технологии и комплектуемой режущей системе в виде цепи Husqvarna X-Cut SP21G, разработанной специально для повышения скорости пиления и эффективности использования профессиональных аккумуляторных цепных пил в течение полного дня, и шине Husqvarna X-Precision с оптимизированной общей геометрией, обеспечивающей эффективное пиление с точным управлением и уменьшенным риском отскока, аккумуляторные цепные пилы Husqvarna гарантируют быстрый и ровный спил, а также высокую скорость пиления и маневренность, необходимую для выполнения задач профессионалов на высоте с Husqvarna T540i XP®. Модель Husqvarna 540i XP® с задней рукояткой, обладая такой же мощностью, является универсальной пилой для любых видов работ на земле.
Андреас Рангерт (Andreas Rangert), вице-президент подразделения профессиональной техники по уходу за деревьями дивизиона Husqvarna, отметил: "Это самый долгожданный запуск аккумуляторной техники, который мы проводили за последние годы. И я уверен, что эти новые аккумуляторные цепные пилы поменяют правила игры - изменят отношение профессионалов к аккумуляторной технике. Husqvarna T540i XP® и 540i XP® были разработаны с учетом пожеланий профессионалов для их комфортной и производительной работы. А это значит, что теперь мощность дополняется маневренностью, эргономичностью и удобным интерфейсом для быстрого управления техникой”.
Легкость эксплуатации с новым удобным интерфейсом.
Профессионалы, занимающиеся работой по уходу за деревьями, могут выполнять свои задачи, находясь над землей на расстоянии до 20 метров и выше, поэтому арбористам нужен инструмент, разработанный для комфортной эксплуатации даже в сложных условиях. Новые аккумуляторные цепные пилы Husqvarna имеют усовершенствованный удобный интерфейс для быстрого управления инструментом и сбалансированный дизайн корпуса, что обеспечивает необходимую маневренность для решения трудных задач по спилу веток и стволов деревьев. Состояние заряда аккумулятора легко просматривается на новом интуитивно понятном интерфейсе, а запуск самого инструмента и его остановка происходит с помощью легкого нажатия кнопки. Отсутствие вредных выбросов является одним из преимуществ цепных пил с аккумуляторным питанием. При работе с аккумуляторным инструментом пользователь подвержен гораздо меньшему уровню шума и значительно меньшим вибрациям, что облегчает нагрузку на тело, а значит увеличивает его производительность.
Для создания комфортных условий работы профессионалов были использованы высококачественные материалы и комплектующие, что позволило создать надежную технику с прочным корпусом, защищающим все важные внутренние элементы. Аккумуляторные цепные пилы имеют класс влагозащиты IPX4, что позволяет работать ими в любых погодных условиях, в том числе при осадках.
«Новая аккумуляторная пила компактной конструкции с верхней рукояткой для арбористов Husqvarna T540i XP® и универсальная аккумуляторная пила стандартной конструкции с задней рукояткой Husqvarna 540i XP® отлично дополняют друг друга. Независимо от того, находится ли пользователь на высоте или на земле, мы гордимся тем, что можем обеспечить ему удобство эксплуатации техники, ее легкий запуск и впечатляющие возможности пиления» - дополнил Андреас Рангерт (Andreas Rangert).
Поступление в продажу на территории России аккумуляторной цепной пилы Husqvarna T540i XP® планируется в марте 2020 года, появление модели Husqvarna 540i XP® ожидается немного позже – в апреле-мае 2020 года. Приобретать продукцию Husqvarna необходимо только у официальных дилеров.
Контактное лицо: Владе Бобровой
Телефон: + 7 (985) 995 76 74
Адрес: www.redline-pr.ru
Email: vlada@redline-pr.ru
Теги:
.