Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специалисты ЦКТ «МАЙ» - эксперты по решениям от Kramer Electronics

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Специалисты ЦКТ «МАЙ» - эксперты по решениям от Kramer Electroni ...
Сотрудники департамента информационных технологий ЦКТ «МАЙ» прошли обучение и получили сертификаты Control Systems и AV Systems Design от Kramer Electronics.

Двухдневный семинар Kramer включал теоретические курсы проектирования различных систем, подкреплённых практическими занятиями, а также знакомство с новинками в демо-зоне. Также присутствующим были продемонстрированы примеры применения приборов Kramer в проектах, реализованных крупнейшими компаниями, работающими на рынке аудио-видео.

Kramer Electronics создает креативные и надёжные решения в области обработки аудио, видео и сигналов управления с разумным соотношением цены и качества:

• усилители-распределители;
• коммутаторы;
• системы управления;
• преобразователи форматов и синхропроцессоры;
• комплектующие, аксессуары и т.д.

Компании принадлежат такие разработки, как автоматическое пороговое шумоподавление для видеосигнала и обработка цветного видеосигнала с режимом сдвоенного экрана, а также продукты широкополосной передачи данных на основе CAT5. Kramer Electronics первыми представили мощную линейку цифровых коммутаторов-масштабаторов ProScale™.

Приобретенные знания позволят специалистам ЦКТ «МАЙ» гарантированно предлагать заказчикам профессиональный подбор и инсталляцию решений от Kramer Electronics.


www.may.nnov.ru

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2018 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Анна Артюхина
Сайт: www.may.nnov.ru
Телефон: 8 (831) 282-33-01
Адрес: 603009, Н. Новгород, ул. Невская д. 29
Email: a.artyukhina@maygk.ru
Теги:
.