Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Nanoasia - восход вашей молодости. Без инъекций

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Nanoasia - восход вашей молодости. Без инъекций ...
На свой страх и риск, женщины решаются операции, чтобы сохранить свою красоту и поддержать свежесть кожи.

На свой страх и риск, женщины решаются операции, чтобы сохранить свою красоту и поддержать свежесть кожи. “Красота требует жертв”, - вздыхают они. А те, кто знаком с прогрессивной безинъекционной технологией омоложения, имеют прекрасные результаты без уколов и каждый день встречают с улыбкой.

Что такое Nanoasia?

Это интеллектуальная технология, которая разрабатывалась в течение многих лет, вбирая в себя все лучшее, что есть в традиционной косметологии Востока. В лабораториях Nanoasia создают продукт будущего, который уже сегодня становится незаменимым помощником в вопросах красоты и здоровья кожи без уколов.

Анита Цой: “Я для себя выбрала интеллектуальные технологии красоты.”

Это ежедневные средства ухода (кремы, витамины, аппараты), которые обеспечивают возможность эффективного профессионального ухода в салоне, а также потребности в легкой и действенной заботе о коже в условиях домашнего использования.

Ольга Кормухина: “Косметика Nanoasia, она без иголок, без операций! Обратите внимание на эту косметику корейскую. Можно купить аппарат и дома этим заниматься.”

Это салон красоты в тихой заповедной зоне на территории гольф-клуба в дали шумных дорог, где каждый клиент Nanoasia сможет отдохнуть и расслабиться, получив от омолаживающих процедур максимум комфорта и пользы.

Инна Маликова: “Корейская косметика Nanoasia. Девочки, это чудо!”

Nanoasia - это тандем науки и природы. Красота в любом возрасте. Свежесть кожи без длительных восстановительных процедур. Сочетание самых современных средств и традиционных восточных рецептов, которое дает поразительные результаты.

https://nanoasiaostrov.ru/
Теги:
.