Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ниармедик» - участник выставки на форуме птицеводов

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > «Ниармедик» - участник выставки на форуме птицеводов ...

Компания «Ниармедик», одним из направлений деятельности которой является поставка продукции для микробиологического контроля продуктов питания, приняла участие в выставке на международном форуме птицеводов.
В форуме приняли участие более 450 птицефабрик, производителей мясной продукции, биодобавок, кормов и лекарственных препаратов.
Компанию «Ниармедик» на выставке представлял отдел молекулярной микробиологии, который освещал проблему выявления сальмонеллеза в птицеводстве.
Вариантом экспресс-диагностики заболевания у животных с выявлением патогенных микроорганизмов в сырье, продукции, и на самом производстве является система ВАХ Q7 (Hygiena, США) (https://www.nearmedic.ru/testsystems/avtomaticheskiy-ptsr-analizator-bax-q7/), которую отличают непревзойденная точность анализа и его высокая технологичность. Отдельное внимание заслуживает скорость тестирования, получить результат можно всего за 10 часов, в то время как работа на других системах затягивает процесс на несколько суток. Кроме того, управление системой не требует высокой квалификации от персонала.
Систему была представлена на стенде, а также на докладе в рамках пленарной сессии «Коммерческое птицеводство».
Контактное лицо: Пресс-служба Ниармедик
Адрес: nearmedic@crosdigital.ru
Теги:
.