Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый калькулятор метизов и крепежа от «Трайв-Комплект»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Новый калькулятор метизов и крепежа от «Трайв-Комплект» ...
Компания «Трайв-Комплект» рада сообщить о запуске собственного калькулятора для учета веса и количества метизных и крепежных изделий.

Компания «Трайв-Комплект» рада сообщить о запуске собственного калькулятора для учета веса и количества метизных и крепежных изделий. Новый инструмент позволяет экономить время и силы на расчеты, за несколько секунд получать достоверную информацию о параметрах крепежа и метизов, формировать корректные сметы и рационально тратить выделенные средства.
При покупке метизов и крепежа чаще всего необходимо указывать общий вес изделий, однако в процессе проектирования требуется знать точное количество материала. Ручной перевод веса в количество отнимает массу времени, калькулятор от «Трайв-Комплект» же позволяет выполнять рутинные процедуры за считанные секунды.
В калькуляторе отображаются следующая информация об изделиях:
• название и стандарт,
• диаметр,
• длина,
• материал,
• тип покрытия,
• количество,
• вес.
При выборе наименования детали или стандарта большая часть параметров заполняется автоматически – остается лишь внести количество единиц, после чего система выдаст итоговую массу.
Все данные берутся из стандартов ISO и DIN. Перечень деталей в калькуляторе постоянно расширяется, все сведения тщательно проверяются на достоверность. «Трайв-Комплект» предупреждает, что реальный вес деталей может незначительно отличаться от веса в калькуляторе.
Разработчики компании сделали возможными вычисления в калькуляторе параметров сразу у нескольких изделий. Достаточно нажать на «плюс» внизу слева, чтобы добавить новую позицию, лишняя строка удается нажатием на «крестик» справа. Количество строк в калькуляторе не ограничено.
Все данные из калькулятора можно распечатать или скачать в файле Excel. Полученная информация подходит для составления смет.
На странице калькулятора можно также отправить быструю заявку на покупку крепежа и метизов.
О компании «Трайв-Комплект»
Российская компания «Трайв-Комплект» 14 лет занимается поставками и продажей метизных и крепежных изделий. «Трайв-Комплект» сотрудничает с крупными и проверенными производителями деталей из Европы и Азии. Продаваемая продукция в «Трайв-Комплект» имеет необходимые сертификаты качества и изготовлена с соблюдением всех требований международных стандартов.
Компания взаимодействует с клиентами любой величины, реализует метизы и крепеж оптом и в розницу.
«Трайв-Комплект» принимает заказы на производство крепежа по индивидуальным параметрам заказчика, сопровождает сделку на всех этапах, предоставляет несколько способов оплаты заказов, осуществляет доставку по всей России.
Контактная информация «Трайв-Комплект»
Телефон: 8-800-707-25-98
Калькулятор: https://traiv-komplekt.ru/calculator/
Сайт: https://traiv-komplekt.ru/
Почта: info@traiv-komplekt.ru

Категория: Машиностроение
Теги:
.