Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ООО «ЦСП» – участник выставки Aquatherm Moscow 2020

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > ООО «ЦСП» – участник выставки Aquatherm Moscow 2020 ...

Компания «ЦСП» приглашает коллег и партнёров посетить свой стенд на крупнейшей выставке оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020, которая пройдёт с 11 по 14 февраля 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

На экспозиции «ЦСП» будет презентовано премиальное сварочное оборудование для полимерных трубопроводов от всемирно известного немецкого производителя HÜRNER Schweisstechnik:

• аппараты для раструбной сварки полимерных труб;
• аппараты для стыковой сварки полимерных труб;
• аппараты для электромуфтовой сварки полимерных труб;
• приборы для снятия оксидного слоя с полимерных труб перед электромуфтовой сваркой;
• инструменты для резки и подготовки труб;
• приборы для контроля и протоколирования сварочных параметров;
• промышленные фены для сварки;
• ручные сварочные экструдеры.

Гостям стенда также представят широкий ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения. Среди них: трубы, фитинги, арматура; КИП и системы автоматизации; оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля; бассейны и оборудования для бассейнов и бань.

Оборудование HÜRNER Schweisstechnik – это сочетание надёжности, современных технологий и удобства использования. Технические характеристики сварочных аппаратов полностью соответствуют немецким стандартам и при этом удовлетворяют российским условиям эксплуатации. Специалисты ООО «ЦСП» с удовольствием проконсультируют гостей выставки и расскажут подробнее об особенностях продукции немецкого производителя.

Ознакомиться с передовыми аппаратами для сварки полимерных труб и другим инженерным оборудованием можно будет на стенде № B5127 в зале № 14 павильона 3 выставочного комплекса.

Оформить электронный билет на Aquatherm Moscow 2020 можно по ссылке https://www.aquatherm-moscow.ru/ru-ru/visit.html#reg. Внимание: для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь промокодом atm20eWIEC.

О компании:

ООО «ЦСП» – это официальный российский представитель продукции Dohle Extrusionstechnik GmbH (Германия), HÜRNER Schweisstechnik GmbH (Германия) и BAK Thermoplastic Welding Technology AG (Швейцария). В наличии представлена полная линейка оборудования для сварки полимерных материалов, а также оригинальные запасные части и расходные материалы. Помимо продажи, предприятие также готово предоставить клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции.

Телефон: (800) 3019140
Адрес: 119270, Москва, Лужнецкая набережная, 10А строение 9 (офисный центр «ГелийМаш»)
Email: info@csplast.ru
Теги:
.