Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

LG Electronics и Проект «ФЕДЕРАЦИЯ КИБЕРФУТБОЛА РОССИИ»: игровые мониторы LG UltraGear - основа киберспортивной программы в 2020

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > LG Electronics и Проект «ФЕДЕРАЦИЯ КИБЕРФУТБОЛА РОССИИ»: игровые ...
LG Electronics и проект «Федерация киберфутбола России» анонсируют обширную турнирную программу на 2020 год. В планах различные виды состязаний, ориентированные на разные аудитории и уровень подготовки участников: от новичков, любителей и до престижных соревнований профессионалов.

23 января 2020г. Москва. LG Electronics и проект «Федерация киберфутбола России» анонсируют обширную турнирную программу на 2020 год. В планах различные виды состязаний, ориентированные на разные аудитории и уровень подготовки участников: от новичков, любителей и до престижных соревнований профессионалов. Объединит игроков высокий уровень проводимых мероприятий, престиж и профессиональное игровое оборудование - в этом сезоне играем и разыгрываем профессиональные геймерские мониторы линейки LG UltraGear.

«В течение 2020 года мы запланировали множество различных активностей, как для фанатов и любителей киберфутбола, так и для профессионалов и отдельно для студентов ВУЗов России. Как и годом ранее, нас ждут турниры серии LG Pro League для новичков и любителей, для профессионалов - серия турниров LG ProjectX FUT, для всей страны и регионов - квалификации к всероссийским турнирам LG. Например, таким, как Кубок и Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболу и серия региональных и городских Кубков и Чемпионатов по киберфутболу. В Москве и Московской области будут проводиться квалификации и финал Кубка и Чемпионата Москвы, а также серия турниров LG Moscow Lan и LG UltraWide Lan, которые будут проходить один раз в сезон - зимой, весной, летом и осенью. Гранд-финал пройдёт в декабре и соберет лучших из лучших по итогам года. Одни из главных наших задач каждого нового года в киберфутболе – повысить его популярность как вида спорта, приобщить как можно больше игроков к киберфутболу, создать для них возможности заявить о себе, даже если человек живёт в удалённом регионе страны. Партнёрство с компанией LG Electronics позволяет нам создавать для участников наилучшие условия для соревнований на мониторах LG UltraGear» - делится планами на год Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» Юрий Сошинский.

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 240 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру.


«Год обещает быть активным, ярким и богатым на события. Мы подготовили мероприятия разного уровня, вида и динамики. Именно такие сейчас игроки, именно такими мы делаем наши профессиональные геймерские мониторы: самый быстрый отклик, самая высокая герцовка, самый стремительный разгон – главные параметры современного гаджета. Уверена, что нас ждет много новых имен и много открытий. В любом случае, мы готовы к самым жарким битвам – вместе с LG UltraGear», - прокомментировала Екатерина Зинченко, Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

За анонсами и ходом турниров можно следить в соц.сетях проекта "Федерация киберфутбола России" и на сайте Cyberfootball.ru"

Подробнее о линейке игровых мониторов: https://www.lg.com/ru/ultragear-monitors
Стать участником сообщества UltraGear Hub: https://vk.com/ultragearhub


О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.
В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Герасимов Роман
Email: lg_pr@agtmail.ru
Теги:
.