Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ПРОЗРАЧНЫЙ ДИСПЛЕЙ LG TRANSPARENT OLED SIGNAGE: НОВЫЙ ФОРМАТ РЕШЕНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > ПРОЗРАЧНЫЙ ДИСПЛЕЙ LG TRANSPARENT OLED SIGNAGE: НОВЫЙ ФОРМАТ РЕШ ...
Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке уникальный прозрачный дисплей LG Transparent OLED, возможности которого покажутся волшебством.

Москва, 21 января 2020 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке уникальный прозрачный дисплей LG Transparent OLED, возможности которого покажутся волшебством.
Прозрачный дисплей LG Transparent OLED поможет реализовать уникальные проекты и сможет привлечь внимание надолго, независимо от сферы применения – магазины, музеи, диспетчерские, и т.д. Прозрачный OLED от LG позволит рас-крыть креативность и воплотить в жизнь сюжеты из фантастических фильмов. Отличительная особенность OLED-технологии в том, что каждый пиксель подсвечивается самостоятельно – это позволяет достигать эффекта дополненной реальности без использования дополнительного оборудования, а также получать впечатляющее изображение с яркими и насыщенными цветами. За дисплеем можно разместить любой объект, и с помощью контента рассказать его историю, а коэффициент прозрачности до 38% позволит сделать это наиболее эффективно. Кроме того, прозрачный OLED экран может объединяться в видеостену из не-скольких дисплеев. Такое решение позволит трансформировать любое пространство, особенно когда взаимодействие с потребителем имеет большое значение, например, в автосалонах. Примеры использования прозрачного дисплея LG Transparent OLED Signage доступным по ссылкам: https://www.youtube.com/watch?v=ZmGAPwrYzBQ и https://www.youtube.com/watch?v=xf-y5m5rZBg. Кроме того, закалённое стекло обеспечивает дополнительную надёжность продукту.
Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли прокомментировал: «Компания LG стремится представлять на российском рынке инновационные В2В продукты, которые позволят сделать пространство не только функциональным, но и эстетически привлекательным. Предлагая принципиально новые форматы дисплейных решений, LG расширяет возможности своих партнёров в возможностях дисплейных решений».


# # #


О компании LG Electronics Business Solutions
Компания LG Electronics Business Solutions — надежный деловой партнер, предлагающий инновационные продукты и разработки для клиентов по всему миру. Такие уникальные решения, как лидирующие в отрасли OLED-вывески и видеостены с почти невидимыми рамками, помогли компании LG заработать солидную репутацию в коммерческом секторе. Активно инвестируя в средства роста будущего, в частности в высокоэффективные солнечные батареи, системы накопления энергии (ESS) и решения по управлению энергопотреблением (EMS), компания LG стремится приносить своим клиентам максимальную пользу. Чтобы узнать больше о бизнес-решениях LG, посетите веб-сайт www.LG.com/B2B.
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Роман Герасимов
Email: lg_pr@agtmail.ru
Теги:
.