Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Костромаэнерго приняло участие в традиционной акции «День донора».

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Костромаэнерго приняло участие в традиционной акции «День донора ...
Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» принял участие в ставшей уже традиционной акции «День донора».

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» принял участие в ставшей уже традиционной акции «День донора».
В этом году она прошла под девизом «Больше доноров – больше жизни». В мероприятии приняли участие 40 сотрудников предприятия – как «новички», так и опытные доноры.
Специалисты ОГБУЗ «Костромская областная станции переливания крови» работали в Костромаэнерго в течение трех часов, собрав за это время 17, 4 литров крови, которая после тщательного изучения будет направлена в лечебно-профилактические учреждения Костромы и Костромской области.
«Дни донора» проходят в «Костромаэнерго» с 2013 года. Энергетики изъявили желание сделать такие мероприятия регулярными. С тех пор они стали ежегодными, вызывая у энергетиков самый широкий отклик. За время проведения «Дней доноров» сотрудники Костромаэнерго сдали в медучереждения региона более 80 литров крови.
«Для костромских энергетиков стало доброй традицией помогать людям. Акция по сдаче крови проводится на предприятии седьмой год, - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала «Костромаэнерго» Людмила Ткаченко. - Участие в подобной акции - очень важное дело. Ведь, сдавая кровь, мы способствуем пополнению банка донорской крови и, по сути, помогаем спасать человеческие жизни».
Контактное лицо: Данилова Наталья
Адрес: Костромаэнерго
Теги:
.