Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Китайская строительная компания СС7 празднует китайский Новый Год в городе Кстово, Нижегородской области.

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Китайская строительная компания СС7 празднует китайский Новый Го ...
В Нижегородской области впервые граждане КНР поздравляют российских детей с новым годом!

В Нижегородской области впервые граждане КНР поздравляют российских детей с новым годом!
Ровно год как в Нижегородской области работает Китайская Национальная химико-инженерная строительная №7. Строительная компания из КНР активно участвует в культурной жизни города Кстово.
27 декабря совместно с главой администрации Кстовского района – Ковалевым Виталием Александровичем, представители китайской компании поздравили детишек из детского приюта – «Алый парус». Праздник получился интересным и запоминающимся. Дети получили сладкие подарки, новые яркие эмоции и настоящее новогоднее настроение.
Мисс Ли Вэйвэй, помощник руководителя проекта УЗК-Лукойл: "Наша компания – международная, а это значит, что мы несем ответственность за построение дружественных отношений между КНР и Россией. Мы нацелены не только на партнерство в сфере строительства, но и в сфере культуры. Мы осознаем свою социальную ответственность и надеемся на дальнейшее сотрудничество с гражданами города Кстово".
О компании: ООО "Китайская Национальная Химико-Инженерная Строительная Компания №7 (CC-7) - является стопроцентным дочерним предприятием «China National Chemical Engineering Group Corporation Ltd.» (CNCEC), крупнейшего EPC-подрядчика в нефтегазохимической отрасли. СС-7 занимает 11-е место в списке 100 крупнейших международных подрядчиков, и 1-е место в нефтехимической отрасли согласно рейтингу, опубликованному Министерством Торговли КНР в 2018 г. Компания имеет 10-летний опыт работы в России, включая 6 крупных нефтехимических проектов, как уже завершенных, так и реализуемых в настоящее время.
Контактное лицо: Анастасия
Теги:
.