Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Изделия из серебра Кубачи в компании «Темпо»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Изделия из серебра Кубачи в компании «Темпо» ...

Компания «Темпо» радует своих клиентов не только высоким качеством исполнения изделий из серебра, но и доступными ценами. В наличии всегда представлены товары со скидками 10, 20 и даже 30%!

В каталоге «Темпо» – большой выбор продукции, которую можно приобрести как для собственного пользования, так и в качестве отличного солидного подарка на любой праздник. Клиентам предлагаются следующие ювелирные изделия:

• посуда (столовые наборы, вазы, кувшины, икорницы, рюмки, фужеры и бокалы, подносы, конфетницы, наборы для специй, подсвечники и т. д.);
• украшения для женщин и мужчин (браслеты, кольца, перстни, серьги, цепи, подвески);
• сувениры (кинжалы и сабли, портсигары, ручки, зажигалки, визитницы, подковы и т. д.).

Изделия выполняются кубачинскими мастерами вручную с использованием современных технологий. Обладатель такого серебряного сувенира обязательно оценит его оригинальную форму, изящную гравировку и высокохудожественный орнамент. Являясь непосредственным производителем, компания «Темпо» реализует ассортимент без посредников, поэтому предлагает одни из самых привлекательных расценок на рынке. Вся продукция проходит строгую проверку качества и апробирована государственной пробирной инспекцией.

Компания «Темпо» приглашает к сотрудничеству торговые магазины, оптовых клиентов и розничных покупателей. Всем заказчикам гарантируются выгодные условия сотрудничества и удобная доставка по России.

О компании:

Компания «Темпо» на протяжении более 25 лет осуществляет производство посуды, сувениров и украшений из кубачинского серебра высокой пробы. Помимо этого, в каталоге также можно найти изделия из золота. Ассортимент постоянно обновляется, с новинками ювелирной продукции всегда можно ознакомиться на сайте.

Компания «Темпо» завоевала признание на ювелирном рынке благодаря безупречному качеству изделий в сочетании с доступной ценой. Работа кубачинских мастеров неоднократно награждалась сертификатами и грамотами на авторитетных ювелирных выставках.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 5515277
Адрес: г. Москва, Измайловский проспект, дом 61, квартира 11
Email: murad@tempo-gold.ru
Теги:
.