Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Деньги должны работать: в 2020 году выгодно покупать недвижимость

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Деньги должны работать: в 2020 году выгодно покупать недвижимост ...
Эксперты рассказали, какую недвижимость лучше покупать для выгодного инвестирования денег

«Сейчас самое время покупать недвижимость в инвестиционных целях. Несмотря на сложный период последних лет, на рынке удается показывать доходность в среднем в районе 25% годовых», – поделился эксперт по инвестициям в недвижимость Дмитрий Лебедев.

Аналитики уверены, что перспективность инвестирования денег в недвижимость сохранятся, но для этого подойдут не все объекты. Выбирать нужно не столько жилой комплекс, сколько местоположение. Наибольшим потенциалом сейчас обладают развивающиеся локации, так как по мере роста их популярности будут расти и цены. Так, на сегодняшний день активно застраивается Приморский район, особенно его часть, прилегающая к «Лахта Центру».

Недалеко от бизнес-центра и Финского залива разместился малоэтажный комплекс комфорт-класса с уникальной локацией, архитектурой и видовыми характеристиками - «Лахта Парк». Это уникальный квартал Приморского района с огромной собственной территорией и досуговой инфраструктурой. Комплекс состоит из 490 апартаментов, 10 коттеджей и 50 сити-вилл, окруженных Лахтинским разливом и Юнтоловским заказником. Здесь расположены детские площадки, территория для выгула собак, вокруг - обширные зеленые насаждения. Рядом с кварталом развивается социальная инфраструктура, здесь и школы, и детские сады, поликлиники, торговые центры, а также множество кафе и ресторанов.

Для активных деловых людей больше подойдут многофункциональные апартаменты бизнес-класса «Лахта Плаза». Это самодостаточ­ный городской кластер c собственной инфра­струк­турой, здесь есть подземный паркинг, спа-комплекс, ресторан, конференц-зал, обустроенный внутренний дворик и многое другое. Апартаменты имеют множество разных площадей и планировок, а главное, вид из окон выходит на «Лахта Центр» и Финский залив. Еще одним достоинством комплекса является транспортная доступность, в нескольких метрах пролегает оживлённое Приморское шоссе и железнодорожная ветка, также в скором времени здесь появится дорога с кольцевым движением и новые развязки.

Стоит отметить, что в январе спрос на рынке недвижимости традиционно падает, а это значит, что твердо настроенные покупатели могут рассчитывать на хорошие скидки и бонусы от застройщика.

Категория: Недвижимость
Теги:
.