Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ВХОД НА МАРКЕТ - СВОБОДНЫЙ

Друзья, напоминаем, что на Фестивале Street Fashion Show 2020 будет работать ярмарка уникальной дизайнерской одежды и аксессуаров.

Продукция будет представлена магазинами дизайнерской одежды, а также конкретными представителями брендов. Только на шоу каждый гость сможет приобрести понравившуюся ему вещь с особой выгодой: практически на всю продукцию авторы предоставляют сниженную стоимость или спецпредложение на период проведения ярмарки.
Кроме того, на маркете будут представлены стенды различных креативных салонов парикмахерского искусства, тату салонов, студий стиля и пирсинга, представители которых также подготовили специальные предложения для всех гостей шоу.
Ярмарка будет работать в период проведения мероприятия с 14 до 22 часов.
В течение всего дня на маркете будет работать фотозона с уникальными арт-объектами, а также пройдут выступления музыкантов. Каждый гость сможет сделать креативное фото и насладиться живой музыкой от Максима Некрасова и др. музыкантов Санкт-Петербурга.

NEW! Каждый посетитель мероприятия на входе получает купон на скидки/акции/специальные предложения, которые подготовили участники маркета. Все акции действуют только в течение мероприятия.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости, вход в зону маркета будет абсолютно свободным, поэтому если вы решите посетить только маркет - вам не обязательно приобретать билет на всю программу мероприятия.

УЧАСТНИКИ МАРКЕТА SFS2020 представлены на сайте: www.streetfashionshow.ru

#маркет #артмуза #designclothes #streetfashionshow2020 #streetfashionshowspb #russiandesigners #saintpetersburg #expressyourselff
Контактное лицо: Лидия
Теги:
.