Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стильные и модные ковры от интернет-магазина MARQIS.RU – украсьте интерьер со вкусом

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Стильные и модные ковры от интернет-магазина MARQIS.RU – украсьт ...

Вот уже многие столетия ковры считаются одними из лучших изделий в деле оформления интерьера. Причем их ценили и ценят не только за эстетические качества, а по красоте и сложности создаваемых узоров порой мало что может сравниться, но и за способность хорошо удерживать тепло – на ковровых напольных покрытиях приятно стоять, ногам никогда не холодно. Самыми лучшими считаются ковры ручной работы, так как в вопросе дизайна они неповторимы – на создание некоторых изделий уходят десятилетия. Логично, что такая эксклюзивная продукция относится к категории дорогой. Ковры машинной вязки изготавливаются значительно быстрее, получаются весьма привлекательными, дешевле стоят, чем изделия ручной работы и также востребованы. Отличный вариант для оформления жилого или офисного пространства. В интернет-магазине MARQIS.RU вы можете купить различные по размеру и дизайну ковры https://marqis.ru/kovry, подобрать такие модели, которые идеально впишутся в окружающую обстановку. Это качественные изделия из синтетики или чисто натуральных материалов, например, шерсти и шелка.

Интернет-магазин MARQIS.RU организует доставку ковров, ковролина и ковровых покрытий в любой город России. В наличии продукция лучших фабрик – только самые известные бренды! Также предлагаем вам познакомиться с картинами из гобелена – https://marqis.ru/gobeleny.

Ковролин – еще одна отличная альтернатива

Несмотря на то, что ковролин появился относительно недавно, у него масса поклонников во всем мире. В первую очередь благодаря превосходным тепло- и звукоизоляционным характеристикам, а также простоте в уходе за такими изделиями. В интернет-магазине MARQIS.RU вы можете подобрать ковролин из шерсти и других материалов, с красивой текстурой, практически в любой расцветке – https://marqis.ru/kovrolin.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, то обращайтесь к консультантам интернет-магазина MARQIS.RU и они обязательно вам помогут. Звоните +7 499 677 67 61.

Наш сайт: https://marqis.ru/
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.