Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мебель для дома от производителя «Мебельград»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Мебель для дома от производителя «Мебельград» ...

Компания «Мебельград» предлагает заказать красивую и функциональную мебель собственного производства. Разнообразный ассортимент позволит создать как креативное пространство в современном стиле, так и классический интерьер уютного семейного уголка.

На фабрике производится вся необходимая мягкая и корпусная мебель для обустройства жилых помещений: шкафы, стенки, модули, журнальные столики, обеденные группы, кровати и спальные гарнитуры, диваны, тумбы, комоды, кухни, прихожие, обувницы, зеркала и т. д. Предметы интерьера можно подобрать по назначению:

• для гостиной;
• для спальни;
• для детской комнаты;
• для кухни;
• для прихожей.

Модели изготавливаются из 100% экологически чистых материалов. Безупречное качество мебели также обусловлено использованием лучших комплектующих от мировых производителей и строгим контролем на всех этапах производства. На все изделия распространяются гарантийные обязательства.

Специалисты «Мебельград» всегда рады проконсультировать клиентов и помочь определиться с моделью мебели. Грамотно подобранные изделия позволят правильно расставить акценты, эргономично заполнить пространство, наполнить его функциональностью и уютом.

О компании:

ООО «Мебельград» – это современное производственное предприятие полного цикла и более 500 магазинов мягкой, корпусной мебели и мебели из массива на территории России и ближнего зарубежья. Фабрика была открыта в 1997 году на базе одного из ключевых предприятий Центрального региона с более чем столетней историей – Брянской мебельной фабрики №1.

Сегодня в каталоге «Мебельград» имеется свыше 600 наименований мебели, каждое из которых проходит обязательную сертификацию. Качество и безопасность продукции документально подтверждено, а коллекции фабрики неоднократно получали высшие награды на конкурсах и выставках.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 2504302
Адрес: 241902, г. Брянск, п.г.т. Белые Берега, ул. 1 Мая, д. 30
Теги:
.