Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ТЦ Clever: поддержка малого бизнеса

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > ТЦ Clever: поддержка малого бизнеса
Торговый центр, расположенный в шаговой доступности от м. Шоссе Энтузиастов, продолжает привлекать арендаторов торговых площадей

Торговый центр, расположенный в шаговой доступности от м. Шоссе Энтузиастов, продолжает привлекать арендаторов торговых площадей. Большой поток посетителей, обусловленный удачным географическим расположением ТЦ и полным спектром торгово-развлекательных услуг, становится одним из основополагающих факторов в организации бизнеса. Руководство ТЦ со своей стороны обеспечивает также мощную маркетинговую поддержку своим арендаторам.
Благодаря якорным брендам, представленным в ТЦ Clever филиалами сетей Макдональдс и До-До пицца, естественный трафик посетителей усиливается как минимум на 45%. А в ближайшее время здесь откроется фуд-холл «Вангогцентр» – креативное пространство в формате стрит-ритейл. На сегодняшний день здесь еще остались свободные торговые площади, которые представляют большой интерес для предпринимателей, ориентированных на работу в секторе общественного питания.
Категория: Бизнес и финансы
Сайт: tcclever.ru/
Теги:
.