Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Качественные лыжи для любого вида активного отдыха в ассортименте «Ирбис»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Качественные лыжи для любого вида активного отдыха в ассортимент ...

В разгар зимнего сезона компания «Ирбис» предлагает любителям активного отдыха ознакомиться с ассортиментом туристических, охотничьих, промысловых лыж.

В продаже имеются следующие модели лыж от надёжного и хорошо зарекомендовавшего себя на рынке производителя «Маяк»:

• «Охотник» (охотничьи);
• «Тайга» (промысловые);
• «Турист» (туристические).

Клиенты могут приобрести лыжи разной длины, шириной 7, 11, 15, 20 и 22 см. Компания «Ирбис» предлагает товары высшего качества, изготовленные из дерева и пластика. Специалисты бесплатно помогут подобрать изделия под любые задачи, установить крепления, а также предоставить методику обучения способам передвижения на лыжах по плотному или рыхлому снегу.

Компания «Ирбис» обеспечивает наиболее удобные варианты оплаты покупки и доставку товаров во все города России.

О компании:

«Ирбис» – это интернет-магазин, а также розничные салоны в Уфе и Стерлитамаке. Компания образована в 2011 году командой туристов с богатым опытом. В каталоге представлен широкий спектр туристических принадлежностей, снаряжения для альпинизма и всё необходимое для активного отдыха или комфортного пребывания на природе. Здесь можно приобрести палатки, тенты, спальники, рюкзаки, лыжи, снегоступы, байдарки, горелки, походные печи, туристическую посуду, одежду, обувь и т. д. Ассортимент удовлетворит требованиям как начинающих туристов, так и любителей экстремальных видов туризма.

В магазине «Ирбис» собрано множество мировых брендов отрасли: HUNTSMAN, Armytek, Aztec, BTrace, Buff, Dometic, Eberle, Enlan, Firebird, Fisher, Bask, Nova Tour, Tramp, Totem, Ganzo, «Следопыт», «Роза Ветров» и многие другие. Компания также многие годы сотрудничает с туристко-спортивным союзом РБ, молодёжной организацией ОАО УМПО, комитетами по молодёжной политике, физической культуре и спорту.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (347) 2569853
Адрес: 450106, г. Уфа, ул. Менделеева, 114А
Email: im@irbis-shop.ru
Теги:
.