Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Важность оперативного ремонта АКПП

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Важность оперативного ремонта АКПП ...

Если автомобилист стал замечать не корректную работу автоматического сцепления в автомобиле, возможно, в ближайшее время также потребуется ремонт АКПП. Благодаря данному рабочему узлу машиной просто и удобно управлять. К огромному сожалению, именно АКПП – это почти самый чувствительный к разным поломкам рабочий узел.

Наша фирма готова предложить самые сжатые сроки ремонта автоматической коробки. В нашей фирме трудятся успешные специалисты, которые используют передовые технологии и лучшее оборудование. Благодаря этому мы можем себе позволить обеспечить решение поломок абсолютно любой сложности. Если у Вас возникли проблемы с функционированием системы сцепления и АКПП, то наша организация ждёт вас!

У нас получается ремонтировать коробки-автоматы различных марок. У нас в наличии есть все нужные средства и расходники, которые помогают восстановить состояние сломавшейся АКПП.
Если же Вы обратитесь в нашу фирму, то можете получить: качественный ремонт автоматической коробки переключения передач, гарантию на материалы и выполненную работу, а также приемлемые цены, которые на 100% соответствуют рынку ремонта авто.

Техно-Сервис – Ремонт АКПП (http://tekhno-servis.net/service/autoservis/remont-akpp.html)
Категория: Автотранспорт
Теги:
.