Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

LG использует свой передовой опыт в области бытовой техники для создания первой системы домашнего садоводства

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > LG использует свой передовой опыт в области бытовой техники для ...
Устройство в форме колонны использует современные технологии и предоставляет удобное автоматизированное решение для выращивания полезных продуктов дома

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES® 2020 устройство для до-машнего садоводства, которое станет первым шагом компании в новом направлении. Встраиваемое устройство LG для домашнего садоводства в форме колонны снабжено передовой системой контроля освещения, температуры и воды, а также удобными сек-циями для семян любого типа и приложением для отслеживания динамики роста расте-ний, которое поможет пользователям выращивать ароматную и богатую питательными веществами зелень у себя дома.
Устройство LG для домашнего садоводства позволяет даже новичку испытать удовольствие и радость от выращивания собственных овощей. Оно было разработано для миллионов людей во всем мире, которые хотят быть уверенными в содержимом своей тарелки и точно знать, что именно они едят и где это было выращено. Инновационное устройство для домашнего садоводства позволяет выращивать свежую зелень и овощи круглый год, оно идеально подходит для городских жителей и всех, кто стремится к бо-лее здоровому и более «зеленому» образу жизни.
Устройство состоит из гибких модулей и воспроизводит оптимальные условия окружающей среды, поддерживая температуру внутри изолированного шкафа в соответ-ствии со временем суток. Светодиодные лампы, принудительная циркуляция воздуха и контроль уровня влаги при помощи фитиля позволяют семенам быстро превращаться в ингредиенты для вкусных блюд. Эта передовая система способна вместить до 24 упако-вок семян любого типа, что является достаточным для того, чтобы семья из четырех че-ловек могла насладиться здоровой пищей и готовить изысканные блюда широкого спек-тра из ингредиентов, выращенных дома.
Лидерство и передовой опыт LG в сфере бытовой техники находят свое отраже-ние в этом устройстве для домашнего садоводства. Ключевым компонентом решения для автоматизированного садоводства является принадлежащая LG технология подачи воды без циркуляции, благодаря которой точное количество воды, требующееся растениям, равномерно распределяется по системе. Данная технология, лежащая в основе устройства, предотвращает рост водорослей и избавляет от неприятных запахов чистую и гигиеничную внутреннюю среду, в которой растут безопасные, натуральные травы и листовые овощи. Специальное приложение для смартфона помогает пользователям следить за своими растениями и осуществлять управление системой, на каждом этапе оно предлагает полезные советы для получения хорошего урожая. Комплексные пакеты, содержащие семена, торфяной мох и удобрения, предназначены для посадки без замачивания и ожидания. Первые партии пакетов будут включать 20 различных сортов растений, включая салат-ромэн и другие виды салата, рукколу, цикорий и базилик.
«В наши дни все больше и больше людей придерживаются вегетарианского и ве-ганского образа жизни, поэтому для нас было важно способствовать развитию этой тен-денции, – отметил Сон Дэ-хен (Song Dae-hyun), президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company.– Наше первое решение для домашнего садо-водства представляет собой новое направление для компании LG в области бытовой тех-ники и предлагает потребителям возможности получения качественных продуктов пита-ния и в то же время удовольствия от выращивания собственной пищи, – все это соответ-ствует общей миссии LG делать жизнь лучше».
Первая система LG для домашнего садоводства будет представлена на выставке CES 2020 с 7 по 10 января на стенде № 11100 в центральном корпусе Las Vegas Conven-tion Center. За всеми обновлениями и анонсами компании LG на CES можно следить в социальных сетях, используя хештег #LGCES2020.
Категория: Бытовая техника
Теги:
.