Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Volkswagen Teramont – в кредит со сниженной процентной ставкой!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Volkswagen Teramont – в кредит со сниженной процентной ставкой! ...
Мечтаете о Volkswagen Teramont, но не знаете, как сделать первый шаг к мечте? Начните с посещения дилерского центра Volkswagen РОЛЬФ. Только в декабре полноразменый внедорожник Volkswagen Teramont можно приобрести в кредит по ставке от 5,9% годовых. А для многодетных семей действует еще более привлекательная ставка – от 3,9%.

Мечтаете о Volkswagen Teramont, но не знаете, как сделать первый шаг к мечте? Начните с посещения дилерского центра Volkswagen РОЛЬФ. Только в декабре полноразменый внедорожник Volkswagen Teramont можно приобрести в кредит по ставке от 5,9% годовых. А для многодетных семей действует еще более привлекательная ставка – от 3,9%.

Пожалуй, никогда еще полноразмерный внедорожник Volkswagen Teramont не был столь доступен! Благодаря новым кредитным программам от ООО «Фольксваген Банк РУС» размер ежемесячного платежа по кредиту можно снизить даже при небольшом сроке кредитования. Сократить ежемесячные выплаты удалось благодаря остаточному платежу, который можно внести в конце срока погашения обязательств по автокредиту, а также благодаря льготным процентным ставкам.
Ставка по кредиту на покупку Volkswagen Teramont в % годовых при сроке кредита 12 месяцев составит 5,9%, при сроке от 13 до 36 месяцев – 10,9% при первоначальном взносе от 50% (включительно) и при предоставлении полного пакета или двух документов и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 месяцев - 9,9%, при сроке от 13 до 36 месяцев – 14,9%.
Для клиентов, у которых есть три или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта, свидетельствами о рождении детей или удостоверением многодетной семьи, доступна специальная кредитная программа «Teramont Семейный». Она предусматривает еще более низкие кредитные ставки! Процентная ставка в % годовых при сроке 12 месяцев составляет 3,9%, при сроке от 13 до 36 месяцев – 7,9% при первоначальном взносе от 20% (включительно) при оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 месяцев - 7,9%, при сроке от 13 до 36 месяцев – 11,9%.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового VW Teramont по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн. руб.
Процентная ставка (в % годовых) при сроке 12 мес – 5,9%, при сроке от 13 до 36 мес. – 10,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 50% (включительно) при предоставлении полного пакета или двух документов и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес - 9,9%, при сроке от 13 до 36 мес. – 14,9%.
Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроках 13-24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%.
Ежемесячный платеж в сумме 17 900 руб. означает размер затрат клиента, взявшего кредит по специальной акции на приобретение нового Volkswagen Teramont в рамках кредитного продукта «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» на покупку нового Volkswagen Teramont Origin R4 TSI 4MOTION 220 л.с., 8-авт., стоимостью 2 949 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 1 549 600 рублей (52,55% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 1 179 600 рублей (40%) и процентной ставкой 10,9% годовых.
Указанный расчёт ежемесячного платежа действителен в случае подключения клиента к Программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков. Страховая сумма не включена в сумму кредита.
Информация не является офертой, расчет приблизительный. Полная стоимость кредита и его параметры будут рассчитаны на основе Анкеты, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.
Условия кредита действительны на 01.12.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.