Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Куюргазинском районе начал работать инсинератор

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > В Куюргазинском районе начал работать инсинератор ...

В Куюргазинском районе начал функционировать первый во всей республике инсинератор, позволяющий перерабатывать за один раз 250 килограмм различных отходов биологического вида. Помимо биологических отходов, эта установка помогает расправляться ТБО. Решение запустить в работу данную установку одобрено после огромного количества разных исследований, которые подтвердили, что это эффективно и безопасно.

Если говорить подробнее, то данная установка даёт возможность сжигать сразу много мусора. Минимальная стоимость данной установки 1 500 000 рублей (утилизация 150 килограмм мусора), а самая большая 35 000 000 рублей (переработка 2.3 тонн отходов и мусора). Мусор утилизируется при высокой температуре, а дым проходит несколько видов фильтрации.

Многие удалённые регионы отмечают, что инсинераторы позволяют решить проблему с большим объёмом мусора. Пока современные технологии не достигли всех уголков нашей страны, именно такие передвижные и мобильные установки – ключ к быстрой и безопасной утилизации мусора и отходов. Планируется, что в этой республике установят ещё много данных установок.

Эко-Спектрум – Инсинератор (https://izhevsk-ecospectrum.ru/insineratory/)
.