Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Как порадовать мышиного короля или в чем встретить грядущий Новый год

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Как порадовать мышиного короля или в чем встретить грядущий Новы ...
В торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» прошел мастер-класс со стилистом Анной Ладан, на котором модный эксперт дал советы по выбору праздничных нарядов.

По словам Анны, она верит в два гороскопа: Восточный и Fashion, и поэтому советует выбрать наряд в бело-сине-серебристых тонах.

2020 год пройдет под знаком Белой Стальной крысы. А поэтому ищущим ее благосклонность лучше одеть в новогоднюю ночь во что-то белое, серебристое или серое. Например, в Mango.

Никаких питонов, леопардов, тигров и прочих кошек! Крыса хоть и не пуглива, но их боится. Обильные, яркие украшения она тоже не очень любит. Мышка есть мышка, хоть и побольше размером. Все, что любит символ года можно найти в 12storeez.

Главный цвет 2020 года по Fashion- гороскопу — classic blue. А поэтому вполне логично иметь в своем наряде что-то в этом цвете. Загляните в Koton.

Теперь делаем финт ушами, перемешиваем в голове всю эту информацию и получаем абсолютно беспроигрышную идею, в чем быть в новогоднюю ночь. Получился сине-бело-серебристый коктейль, который можно легко собрать в магазинах ТРЦ «Галерея-Новосибирск».

Вперед за стильным новогодним образом!

ТРЦ «Галерея Новосибирск»
Новосибирск, улица Гоголя, 13
http://galereya-novosibirsk.ru/
+7 (383) 373-00-30
Теги:
.