Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В ожидании морозов, утепляемся и наряжаемся

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > В ожидании морозов, утепляемся и наряжаемся ...
Самое время, в ожидании вселенских холодов под 40 утеплиться на распродажах. Да и прикупить новогоднюю обновку на сэкономленные деньги.

Судя по прогнозу Гидрометеоцентра, Новосибирск накрывает давно ожидаемое похолодание. Температура опустится до 15-17 градусов мороза.

В ТРЦ «Галерея-Новосибирск» стартует зимняя распродажа с умом. Есть повод обновить гардероб на весь новый год.

Уже сейчас можно купить подарки родным и близким по привлекательной цене. А, если совершить покупки на сумму от 2000 рублей и показать чек на стойке упаковки, то администрация ТРЦ Галерея предложит бесплатную упаковку подарков. Акция действует до 31 декабря.
Многие магазины начали распродажу в декабре, а закончат только в конце января. Целый месяц гости смогут приобрести одежду обувь и аксессуары по сниженным ценам.
В магазин О’stin скидка 50% сохранится до 6 января. Но какой смысл ждать, если можно обновить гардероб еще до Нового года?
А вот STREET BEAT готов сохранить праздничные скидки с конца декабря до 31 января. Кеды и кроссовки, конечно, в морозы, не самая нужная вещь. Но ведь весна не за горами.
В магазине Снежная Королева до 10 января есть уникальная возможность купить норковую шубу со скидкой 50%. Если прикинуть экономию в рублях, то шубу хочется обновить еще больше.
Так же с 50% скидкой можно приобрести любимые ароматы и косметику, одежду, обувь, ювелирные украшения.
Все не перечислить!
Логично воспользоваться предложением ТРЦ и начать покупки со скидками уже в декабре. Больше времени останется на отдых в Новогодние каникулы…..
ТРЦ «Галерея Новосибирск»
Новосибирск, улица Гоголя, 13
http://galereya-novosibirsk.ru/
+7 (383) 373-00-30
Теги:
.