Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Создаём кондитерские шедевры вместе с торгово-развлекательным центром «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Создаём кондитерские шедевры вместе с торгово-развлекательным це ...

Кондитерский магазин «С.Пудовъ», расположенный на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», объявил выгодные скидки на ингредиенты для праздничного сладкого стола.
Одним из главных новогодних атрибутов является имбирное печенье. В «С.Пудовъ» можно приобрести всё необходимое для его приготовления со скидкой 25%. В набор входят готовая мучная смесь, сахарная пудра, а также фигурная форма для пряников «Елочка».
Готовые мучные смеси позволяют быстро приготовить даже целые торты. В ассортименте магазина представлены заготовки знаменитого «Красного бархата», легкого классического и шоколадного чизкейков, брутального «Двойного шоколада», а также традиционных тортов «Домашний» и «Песочник». Успейте приобрести кондитерские смеси до 31 декабря со скидкой 25%.
А какое Рождество без традиционного воскресного хлеба, печенья с цукатами и праздничного кекса? В связи с этим «С.Пудовъ» снизил цены на 20% на орехи и сухофрукты, а также цукаты и мучные смеси.
Купить всё необходимое для создания кондитерского шедевра можно ежедневно с 10 до 22 часов в торгово-развлекательном центре «НОРА».
Теги:
.