Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Праздник танца прошёл в торгово-развлекательном центре «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Праздник танца прошёл в торгово-развлекательном центре «НОРА» ...

15 декабря на главной сцене торгово-развлекательного центра «НОРА» состоялся праздник спорта, музыки и отличного настроения под названием NEW YEAR ZUMBA PARTY.
ZUMBA– это танцевальная фитнес-программа, основанная на популярных латиноамериканских ритмах, и получившая популярность по всему миру. Более 15 миллионов участников входят в международную программу и проводят более 200 000 классов еженедельно.
Торгово-развлекательный центр «НОРА» уже не первый раз является местом проведения 2-х часового танцевального марафона, на котором 6 квалифицированных инструкторов дают мастер-класс по ZUMBA-хореографии, применяя каждый свой фирменный стиль. Более 50 человек двигались под зажигательные ритмы латины и проводили эффективную тренировку всех групп мышц в теле. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, такие занятия могут сжигать до 900 калорий в час.
Популярные мировые треки, экзотические мелодии Африки или ритмы хип-хопа были дополнены ремиксами рождественских песен. А каждый участник подготовил для вечеринки свой новогодний костюм.
Теги:
.