Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Электрические щетки «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Электрические щетки «Ревилайн» на «Ирригатор.ру» ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает широкий ассортимент электрических зубных щеток «Ревилайн». Под брендом «Ревилайн» выпускаются как недорогие зубные щетки детей Revyline HL-108, так и более технологичные щетки для взрослых Revyline RL 010.

Производство и продажа зубных щеток – одно из относительно новых направлений в компании «Ревилайн». Бренд старается выпускать щетки в разных ценовых категориях как для невзыскательных пользователей, так и для самых требовательных.

В линейке «Ревилайн» есть простые и недорогие детские щетки Revyline HL-108 в розовом и голубом дизайне, а также с изображениями сказочных героев. Главная особенность устройства – ультрамягкие щетинки DuPont Tynex®, которые не вредят детской зубной эмали и деснам, но при этом эффективно устраняют зубной налет. Щетки имеют удобную ручку, не выскальзывающую из рук, работают от батареек и подходят для детей от трех лет.

Инновационные звуковые щетки Revyline RL 010 созданы для взрослых пользователей, которые ценят не только высокое качество чистки, но и оригинальный дизайн устройства. В щетках Revyline RL 010 есть пять режимов работы с тремя степенями интенсивности в каждом, в наборе присутствуют три насадки и компактный футляр для хранения. Щетинки, колеблющиеся со скоростью до 40 тыс. колебаний в минуту, не оставляют шансов зубному налету. Стильный дизайн щеток, предлагающихся в розовом, белом и черном цвете, и удобство применения устройства оценят самые требовательные клиенты.

Заказать звуковые щетки «Ревилайн» для взрослых и детей можно на сайте https://www.irrigator.ru/. По всем вопросам следует обращаться по телефону 8(495)363-45-77.

Дарите близким лучшие подарки от «Ревилайн»!
Категория: Общество
Теги:
.