Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Изготовление индивидуальной картонной тары от компании «ГофроАльянс»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Изготовление индивидуальной картонной тары от компании «ГофроАль ...

Компания «ГофроАльянс» принимает заказы на изготовление индивидуальной картонной тары. Эксклюзивный дизайн и презентабельный вид упаковок обязательно привлечёт внимание покупателей к товару, тем самым позволяя значительно повысить продажи и узнаваемость бренда.

«ГофроАльянс» обеспечивает полный цикл производства: начиная от разработки идеи и заканчивая послепечатной обработкой и доставкой до склада заказчика. В компании можно заказать картонные коробки любых форм и размеров, которые будут брендированы логотипами фирмы и оформлены в соответствии с корпоративным стилем. При производстве индивидуальной упаковки сотрудники «ГофроАльянс» также учитывают характеристики продукции и строго соблюдают все требования ГОСТ. Послепечатная обработка может быть выполнена методом флексографии, лакирования, синтетическими плёнками и другими технологиями.

Выпускаемая тара из картона обладает следующими эксплуатационными характеристиками:

• хорошей амортизирующей способностью, что защищает товар от внешних воздействий;
• высокими показателями прочности;
• небольшим весом, что облегчает погрузку и транспортировку;
• экологичностью – упаковку можно использовать для широкого круга товаров.

Компания «ГофроАльянс» реализует эксклюзивные картонные упаковки самого высшего качества, обеспечивая при этом цены от производителя. Постоянное наличие сырья на складе делает возможным выполнение заказов в течение одного дня. Партии доставляются клиентам из Москвы, Московской области и близлежащих регионов максимально оперативно.

О компании:

Компания «ГофроАльянс» образована в 2004 году как производитель гофрокартона, гофротары, коробок из картона и микрогофрокартона и других видов упаковки. Предприятие стабильно развивается, и сегодня промышленные мощности позволяют выпускать до 12 млн. кв. м материала в месяц. Оснащение цехов высокоточным немецким гофроагрегатом и прочим оборудованием из Японии и Италии, а также использование лучшего сырья от отечественных поставщиков обеспечивает высокое качество тары. Выпускаемая продукция сопровождается всеми необходимыми сертификатами.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 4 956 516 250
Адрес: г. Москва, 111020, ул. Боровая, д. 7, стр. 4, оф.132
Email: info@u-pack.ru
Теги:
.