Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Для чего сегодня решают открыть ИП?

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Для чего сегодня решают открыть ИП?

По действующему законодательству регистрация индивидуального предпринимателя на 100% доступна для граждан Российской Федерации и для всех граждан других государств. Благодаря нашей фирме людям больше не надо бегать по разным инстанциям, чтобы открыть своё дело. Если же Вы обратились в нашу фирму, то уже через несколько дней будет открыто Ваше ИП.

Для чего именно нужен статус индивидуального предпринимателя? Благодаря статусу гражданин может запустить коммерческую деятельность. Ключевое отличие предпринимателя индивидуального от юрлица (ООО или же ЗАО) в упрощённой форме подачи разных отчётностей.

Для того чтобы открыть ИП следует подготовить копию документа, который удостоверяет личность гражданина, копию ИНН, а также данные о форме системы обложения налогами. Стоит отметить, что окончательная стоимость регистрации ИП зависит от того, чем предприниматель будет заниматься.

Наши менеджеры помогут решить вопросы, связанные с регистрацией ИП, выберут лучшую систему налогообложения и подготовят пакет документов для открытия ИП.

МонопоЛист – Открыть ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)
Категория: Бизнес и финансы
Теги:
.