Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Качественная керамическая плитка в каталоге «Плитка Мира»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Качественная керамическая плитка в каталоге «Плитка Мира» ...

Компания «Плитка Мира» предлагает интересные коллекции качественной керамической плитки от ведущих производителей России и Европы.

Керамическая плитка – это широко востребованный универсальный материал для облицовки практически любых помещений: кухни, ванной комнаты, туалета, прихожей, террасы, а также лестниц и уличных территорий. В компании «Плитка Мира» собран широкий ассортимент покрытий из керамики:

• настенная плитка;
• напольная плитка;
• плитка-мозаика
• декоративная плитка.

Каждая коллекция отличается привлекательными дизайнерскими решениями, большим многообразием оттенков и фактур.

Отделочный материал поставляется от лучших предприятий Италии, Испании, Турции, Польши, России, Белоруссии и других стран. Покупатели могут приобрести оригинальную продукцию таких популярных и проверенных брендов, как Absolut Keramika, Alaplana, Aparici Ceramicas, APE Ceramica, Azteca Ceramic, Bestile, Ceracasa, Ceramica, Delacora, El Molino, Fabresa, Italon, Keros Ceramica, KERAMA MARAZZI, Mainzu, Kerranova, Navarti, Plaza Ceramica, Roca Ceramica, «Керамика будущего», «Уралкерамика» и т. д. На все изделия действует гарантия качества.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте магазина «Плитка Мира». Оплата заказа осуществляется любым удобным способом: наличным, безналичным расчётом или с помощью электронных платёжных систем. Компания предоставляет клиентам насколько вариантов доставки: почтой России, курьерской службой, через постамат или самовывоз из магазина.

О компании:

«Плитка Мира» – это фирменный магазин керамических покрытий. Компания осуществляет розничные и оптовые продажи облицовочного материала в Москве. Всегда в наличии большой выбор плитки для любых целей и помещений. Компания устанавливает самые привлекательные цены на товары и постоянно радует покупателей скидками и акциями.

Телефон: (495) 1558667
Адрес: Московская область, Одинцовский район, РП Новоивановское, ул Западная, 33, ТЦ «Евростройдом», этаж 3, магазин «ПлиткаМира»
Email: info@plitkamira.com
Теги:
.