Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Как можно восстановить КБМ?

Главная > Пресс-релизы > Страхование > Как можно восстановить КБМ?
Водитель, который оформляет очередной полис ОСАГО часто сталкивается с трудной ситуацией, когда страховая компания в собственных расчётах применяет неверный показатель специального коэффициента за безаварийное вождение.

Водитель, который оформляет очередной полис ОСАГО часто сталкивается с трудной ситуацией, когда страховая компания в собственных расчётах применяет неверный показатель специального коэффициента за безаварийное вождение. Для того, чтобы избежать этой проблемы, нужно раз в год проверять актуальность показателя этой скидки.
Коэффициент бонус-малус или КБМ – важнейшая составляющая, оказывающая влияние на итоговую сумму и цену страховки. Даже можно сказать, что КБМ является стимулятором для автомобилистов, чтобы те управляли автомобилем достаточно аккуратно и экономили при заказе очередного страхового полиса. Крупнейшая скидка – 50%, однако для этого необходимо десять лет в аварии не попадать. Также, ключевыми параметрами, которые оказывают влияние на скидку является стаж и непрерывность страхования.
Скидка на страховку может пропасть из-за замены удостоверения водителя, изначальной фамилии, длительного перерыва в страховании более 1 года или по причине того, что страховщик не пересылает информацию в РСА. Многие клиенты, нашли наш интернет-ресурс с помощью запроса: рассчитать КБМ в интернете. Мы занимаемся возвращением коэффициента бонус-малус.
Сразу же после того, как мы собираем данные клиента: ФИО, дату рождения, данные из паспорта, информацию о правах и контактные данные, они направляются на изучение. Через сутки приходит положительное решение о возвращении коэффициента бонус-малус.
Онлайн сервис КБМ24.РФ - восстановление КБМ онлайн по ОСАГО в базе РСА (https://кбм24.рф)
Категория: Страхование
Контактное лицо: Игорь
Телефон: 8-800 200 30 52
Адрес: г. Москва, Краснопресненская Набережная, 12
Email: help@кбм24.рф
Теги:
.