Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Изделия из натурального камня от компании «Тровант»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Изделия из натурального камня от компании «Тровант» ...

Компания «Тровант» изготавливает изделия из натурального камня и предлагает заказать столешницы, камины, лестницы, ступени, подоконники, полы и многое другое. Здесь также можно оформить заявку на облицовку натуральным камнем, для чего будет подобран самый качественный материал. Зайдите в каталог на сайте компании, чтобы ознакомиться с образцами мрамора, гранита, кварцита, травертина, оникса, базальта, лабрадорита. Каждый камень обладает уникальной текстурой, имеет свои показатели прочности, и, как правило, при правильном уходе изготовленные из них изделия служат долгие годы.

Столешницы из натурального камня

Основное их преимущество заключается в непревзойденных эксплуатационных характеристиках и длительном сроке службы. Такие изделия трудно поцарапать, они термически устойчивы, и, что самое главное, не боятся влаги – отлично подходят для кухонного помещения.

Подоконники – от Классики до стилей Кантри, Модерн и Hi-Tech

Компания «Тровант» изготавливает подоконники в любом выбранном клиентом стиле. Также возможна полировка, шлифовка, термообработка изделий. По желанию клиента могут быть выполнены подоконники по индивидуальным эскизам. Что же касается монтажа, то они либо крепятся на цемент, либо на специальный клеящий раствор.

Лестницы и ступени

Натуральный камень отлично подходит для создания межэтажных лестниц и ступеней, так как отличается хорошей износостойкостью. Благодаря широкому выбору такого облицовочного материала всегда можно найти подходящее дизайнерское решение. Лестницы и ступени из камня – это атмосфера благородства и утонченного вкуса!

Узнать больше об изделиях из натурального камня от компании «Тровант» можно на сайте https://trovant.art/
.