Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Готовимся к новому году с кулинарной академией lg

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Готовимся к новому году с кулинарной академией lg ...
В преддверии Нового года все чаще возникает вопрос, чем особенно вкусным и оригинальным порадовать семью в праздники. Компания LG Electronics (LG) приглашает всех желающих 21 и 22 декабря 2019 года в свой фирменный магазин в ТЦ «Метрополис» (Ленинградское ш. д 16А, стр. 4), где Кулинарная академия LG вместе с Accademia del Gusto поделятся секретами приготовления изысканных блюд в домашних условиях при помощи встраиваемых духовых шкафов, варочных поверхностей и микроволновых печей LG NeoChef.

В преддверии Нового года все чаще возникает вопрос, чем особенно вкусным и оригинальным порадовать семью в праздники. Компания LG Electronics (LG) приглашает всех желающих 21 и 22 декабря 2019 года в свой фирменный магазин в ТЦ «Метрополис» (Ленинградское ш. д 16А, стр. 4), где Кулинарная академия LG вместе с Accademia del Gusto поделятся секретами приготовления изысканных блюд в домашних условиях при помощи встраиваемых духовых шкафов, варочных поверхностей и микроволновых печей LG NeoChef. Один из любимых символов новогодних праздников - имбирные пряники. Специально для детей LG приготовила мастер-класс по приготовлению и украшению любимого лакомства, который будет проходить в субботу и в воскресенье в интервалы с 12 до 15 ч и с 16 до 19 ч.

Для участия в основном мастер-классе, проходящем 21 и 22 декабря с 15 до 16 часов необходимо выбрать дату по ссылкам ниже и записаться на выбранный день:

Запись на мастер-класс 21 декабря 2019: [ссылка-1]

Запись на мастер-класс 22 декабря 2019: [ссылка-2]

В первый день 21 декабря все желающие смогут научиться готовить шоколадный фондан у признанного гуру кулинарии Марко Праццолли, шеф-повара студии Accademia del Gusto, подающий итальянскую кухню и культуру особым, свойственным только ему образом. Семья Марко - это целая династия профессиональных шеф-поваров. Мама Марко и пять ее родных братьев работают шеф-поварами в ресторанах Италии. Не удивительно, что первое блюдо юный кулинар самостоятельно приготовил в 13 лет, а в 18 уже окончил один из ведущих вузов Италии - кулинарный институт Carlo Porta в Милане. В 2005 году он продолжил свою успешную карьеру уже в России.

Во второй день 22 декабря су-шеф студии Accademia del Gusto Руслан Блынский поделиться секретами приготовления пирога - киш с мясом и овощами. Руслан начал готовить в 15 лет и с тех пор наработал огромный опыт приготовления самых разнообразных блюд в том числе под руководством итальянских шеф-поваров. Во время своих мастер-классов он делится практическим опытом и секретами готовки от того как правильно держать нож до того, как приготовить настоящее итальянское ризотто.

Оригинальные пошаговые рецепты от ведущих шеф-поваров на странице Кулинарной Академии LG [ссылка-3]
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.