Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Гефест Проекция» предоставила в аренду интерактивную фотобудку для ТРК VEGAS

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > «Гефест Проекция» предоставила в аренду интерактивную фотобудку ...
Решение разработано по индивидуальному заказу с уникальным контентом.

Фотографии напоминают нам о важных событиях в жизни, поэтому ни одно мероприятие не может без них обойтись. «Гефест Проекция» производит оборудование, подходящее для всех сфер бизнеса и на все случаи жизни. Специально для ТРК VEGAS команда разработала большую интерактивную фотобудку.

Торговый комплекс – место, в которое каждый день приходят сотни людей: за покупками, в кино, просто провести время с семьей. Благодаря интерактивному решению, разработанному «Гефест Проекцией», сделать общий снимок на память не составит труда. Оборудование представляет собой небольшую комнату с идеальным светом, где может поместиться несколько человек. Посетители ТРК могут сделать селфи или подурачиться, примерив на себя смешные маски. Перед печатью достаточно добавить фильтр, нажать на старт – и можно забрать готовый снимок с собой.

Интерактивная фотобудка – активность, которая привлекает внимание, дарит яркие впечатления и пользуется высоким спросом. Специалисты «Гефест Проекции» помогут подобрать оборудование, дадут советы по эксплуатации и разработают индивидуальный контент под запрос клиента.

Компания «Гефест Проекция» уже более 10 лет обеспечивает техническое оснащение проектов, реализует производство и установку высокотехнологичного интерактивного оборудования на площадке мероприятия. Инженеры компании всегда контролируют работу системы и гарантируют бесперебойную трансляцию визуальных эффектов.

https://www.youtube.com/watch?v=dpCk-jU7fYE
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51
Категория: Сфера услуг
Теги:
.