Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открылся хостел на Черкизовском

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Открылся хостел на Черкизовском
Сеть хостелов «Вежливый Лось» сообщила об открытии общежития на Черкизовском.

У метро на Черкизовском открылся хостел сети «Вежливый Лось». Постояльцам предлагают уютные номера комфорт и эконом класса. Комнаты оборудованы одно- и двухъярусными кроватями, мебелью для хранения вещей, холодильником, телевизором. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Общежитие располагается в шаговой доступности от МЦК Локомотив. Хостел имеет столовую, прачечную, душевую, стихийную парковку. Заселение проходит в круглосуточном режиме.
Ознакомьтесь с фотографиями, характеристиками хостела, забронируйте место на странице https://hostel24.org/obshchezhitiya/na-cherkizovskoj. Компания заселяет группы людей. Бесплатно регистрирует иностранных граждан. Связаться с менеджерами можно по телефону, электронной почте, в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp.
Справка:
Сеть хостелов «Вежливый Лось» предлагает мини-отели, хостелы и общежития в центре Москвы. Предоставляет спальные места рядом с м. ВДНХ, м. Савеловская, м. Сходненская, м. Войковская, м. Свиблово и на Ярославском шоссе вблизи платформы «Лось» Прайс-лист, фотографии и отзывы представлены на сайте. Оплата производится наличным и безналичным расчетом.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Сергей Николаевич
Телефон: 8 (495) 008-31-49 - многоканальный телефон 8 (977) 776-97-13 - для физических лиц 8 (977) 776-97-12 - для юридических лиц
Адрес: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д . 11 стр. 5 ВДНХ
Email: mail@hostel24.org
Теги:
.